Нам 25!

27 ноября 1997 года в Санкт-Петербурге была создана Северо-Западная организация Федерации Космонавтики России. Все эти годы под руководством бессменного первого вице-президента Олега Петровича Мухина проводились выставки, лекции, праздники, встречи с космонавтами и множество других мероприятий. Все эти годы наша организация несёт в мир космическое просвещение и дарит людям знания и вдохновение.

25 лет деятельности — это 25 ярких, насыщенных и увлекательных лет. Это тысячи людей, которым мы подарили частичку космоса. Это школьники, которые выбрали для себя космические ВУЗы. Это студенты, которые нашли работу в отрасли (а кто-то даже стал космонавтом). Это большое количество друзей и партнёров, которых мы обрели за это время.

Нам невероятно нравится то, чем мы занимаемся, поэтому обещаем и дальше стараться делать своё дело с любовью, вдохновением и энергией. Наша организация всегда рада новым друзьям, проектам и предложениям.

Будем рады поздравлениям и добрым пожеланиям!

В честь юбилея публикуем фотографии прошлых лет, где вы можете увидеть президентов нашей организации — космонавтов Леонида Денисовича Кизима, Георгия Михайловича Гречко, а также действующего президента — космонавта Сергея Константиновича Крикалёва.