Коллектив мечты рассказал о своей поездке на «Восточный» и «Космофест-2016»

В штаб-квартире Федерации космонавтики во второй день лета, прошла отчетная встреча в формате круглого и большого стола, которая собрала прекрасную команду тех, для кого желание достигать, узнавать, удивлять и открывать является девизом всей жизни. Повод для собрания более чем важный. Наши неповторимые эксперты вернулись с бескрайнего востока России, где провели незабываемые встречи и мероприятия в рамках «Космофеста», а также, побывали на новом гражданском космодроме «Восточный».

На космическом фестивале «Космофест-2016», город на Неве представляли координатор программ и специальных проектов Федерации космонавтики России Ирина Исаева и директор клуба космонавтики имени Гагарина Никита Попов. При поддержке удивительной, талантливой и невероятно солнечной Алены Нудьги, именно команду из Петербурга запомнил весь «Космофест». Три человека сделали из, казалось бы, обычного крупного мероприятия, настоящее научно-образовательное и познавательное событие, говорить о котором будут еще долго.

Официальные встречи, панельные дискуссии, лекции, выставки, и конечно же, большая, наполненная массой чистых впечатлений экскурсия на новейший российский космодром «Восточный» – такая программа ждала наших звездных героев, и они справились на отлично.

Эмоции, эксклюзивные кадры с космодрома, душевные рассказы, красочные впечатления в сочетании с безупречными экспертными комментариями Андрея Емельянова, качественным юмором и подарками, превратили отчетную встречу в по-настоящему удивительное путешествие. Большая семья встретила своих героев!

Хочется пожелать Великому трио продолжать творить и удивлять, стремиться к еще большим достижениям! Дела, которые вы делаете, рождают легкий трепет в сердцах ваших последователей и поклонников.

0NB--IKvu6Q