GEEK PICNIC пригласил нас разрушить мифы о космонавтике

Всего месяц остается до главного фестиваля лета GEEK PICNIC. Наш самый популярный эксперт, инженер-конструктор Александр Хохлов, камня на камне не оставит от мифов о космосе. В своей лекции «Космонавтика в кино: мифы и реальность» Александр разберет на мельчайшие детали каждый кадр наиболее кассовых научно-фантастических фильмов. Даже «Марсианину» придется несладко.

Выступление Александра Хохлова запланировано в тематической зоне «Технологии» и состоится 25 июня в 18:00. Помимо увлекательной лекции, гостей GEEK PICNIC ждет настоящий подарок от Федерация космонавтики России – космический квест, который пройти будет совсем не легко. Победит сильнейший!

Коротко о фестивале GEEK PICNIC-2016:
Крупнейший научно-популярный фестиваль и open air Восточной Европы, посвященный современным технологиям, науке и творчеству. В Санкт-Петербурге пройдет уже в шестой раз на Елагином острове в ЦПКиО им. С.М. Кирова. Всех посетителей ждут актуальные новинки, фантастические технологии, открытия, которые еще вчера были за гранью реальности.

Площадка GEEK PICNIC разделена на тематические зоны – творчество, наука, технологии, зона шоу-представлений, парк роботов, зона научных опытов, техно-маркет, экспо-зона, косплей, спорт и развлечения.