Мы летим на СТАРКОН!

Старкон – крупнейший в СНГ и Балтии фестиваль фантастики, кино и науки, и мы привезём большую программу.

В этом году Старкон пройдёт 8-10 июля на территории конгрессно-выставочного комплекса “ЭкспоФорум”. Фестиваль будет состоять из трёх основных частей: зоны стендов с невероятными декорациями из фильмов, книг, сериалов и видеоигр; научной зоны, где проходят лекции учёных и специалистов; а также главной сцены, на которой все посетители увидят зрелищные выступления участников в костюмах.

Федерация космонавтики представит насыщенную программу. Каждый сможет ощутить себя первым космонавтом, надев очки виртуальной реальности, увидеть своими глазами, что значит быть Юрием Гагариным. Если вы не были на Байконуре – исправим!

Для любителей межпланетных полётов мы устроим виртуальное путешествие на Марс, а также предоставим возможность увидеть красную планету «глазами» марсохода.

Почитатели искусства приглашены на фотовыставки, посвящённые прошлому и будущему – Гагарину и Марсу. И конечно, не может не заинтересовать мастер-класс по созданию космических картин.

Увлекательный космический квест привлечёт разрушителей тайн и загадок Вселенной. Сможете ли вы решить нашу головоломку и дойти до финиша?

Самое главное, что мы приготовили для каждого посетителя, – это отличное настроение и вселенский запас позитива!