Без нас не пройдет. Наши эксперты будут на GEEK PICNIC-2016

Мы продолжаем вас знакомить с тем, что выше неба, дальше взгляда, и ближе чем кажется, ведь дорога в космос начинается на Земле. Наши технические эксперты постоянно расширяют границы знаний о звездном пространстве, и поэтому этим летом в Санкт-Петербурге, 25-26 июня на самом большом фестивале науки и техники GEEK PICNIC выступит большой друг Федерации космонавтики, талантливый инженер и популяризатор науки Александр Хохлов.

Программа выступления сейчас активно формируется, ближе к событию мы обязательно расскажем подробности. А пока вы можете купить билеты себе и своим друзьям на сайте GEEK PICNIC – ссылка в конце.

Коротко о фестивале GEEK PICNIC-2016:
Крупнейший научно-популярный фестиваль и open air Восточной Европы, посвященный современным технологиям, науке и творчеству. В Санкт-Петербурге пройдет уже в шестой раз на Елагином острове в ЦПКиО им. С.М. Кирова. Всех посетителей ждут актуальные новинки, фантастические технологии, открытия, которые еще вчера были за гранью реальности.

Площадка GEEK PICNIC разделена на тематические зоны – творчество, наука, техника, зона шоу-представлений, парк роботов, зона научных опытов, техно-маркет, экспо-зона, косплей, спорт и развлечения.

Сайт: http://geek-picnic.me/geek-picnic-2016-spb