Дни космонавтики в «ЛабиринтУме»

Дорогие друзья, в честь 55-летия первого полёта человека в космос с 9 по 12 апреля «ЛабиринтУм» организует познавательные и весёлые Дни космонавтики.9 апреля в 13:00 в «ЛабиринтУме» в ТРК «Питер Радуга» пройдёт встреча с лётчиком-космонавтом Андреем Ивановичем Борисенко, членом отряда космонавтов и Героем России 2012 года. Каждый посетитель музея занимательной науки сможет задать вопрос Андрею Борисенко, а также сфотографироваться с ним и получить автограф знаменитого космонавта.

А в 19:00 пройдёт научно-популярная лекция «Международная космическая станция – лаборатория на орбите». Её будет читать Хохлов Александр Викторович, инженер-конструктор космического приборостроения Центрального научно-исследовательского института робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК), популяризатор космонавтики, автор научно-популярного альманаха для детей «Хочу все знать».

Также каждый день с 9 по 12 апреля в «ЛабиринтУме» на Петроградской и на Парке Победы вы сможете посетить научное «Re:актив шоу» и мастер-классы по изготовлению и запуску бумажных ракет.

10 апреля «ЛабиринтУм» примет участие в традиционном городском празднике «День космонавтики» в Петропавловской крепости. Гостей ждёт научное шоу, а также увлекательные мастер-классы.

Подробности по телефону:
+7 (812)328-00-08 (Петроградская)
+7 (812)385-45-25 (Парк Победы)